Ремень для часов Rios 147W-1320/18, каучук на коже, чёрный, с белой прострочкой, чёрная подложка, матовый, наполнитель 5-2 мм, 20х18 мм
Артикул: 147W-1320/18
  • Купить часы Ремень Rios 147W-1320/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 147W-1320/18
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожа\Каучук
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Состав ремешка: Кожа, каучук
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Бренд: Rios
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 147W-1320/18. Каучук на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка чёрный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 5х2 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.