Ремень для часов J.A.Willson H79/SOF-30182/16, гладкий, теленок, черный, матовый, строчка в тон, 18х16 мм
Артикул: H79/SOF-30182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H79/SOF-30182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H79/SOF-30182/16
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 79 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H79/SOF-30182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет рисунка, гладкий. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.
  1. Наличными или банковской картой при самовывозе;
  2. Оплата через Интернет - мгновенно и выгодно;
  3. Безналичная оплата по счету;
  4. Оплата наличными курьеру.
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
Общая оценка
Служба сервиса
Качество товара
Доставка
Вас может заинтересовать
Бренд: J.A.Willson
Наличие в магазинах:
ТРЦ Весна
Подробнее
Наличие в магазинах:
ТРЦ Весна, ТЦ Столица
Подробнее
ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
ТРЦ Весна, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
-23%