Ремень для часов J.A.Willson H79/BUF-30242/22, имитация буйвола, черный, белая прострочка, 24x22 мм
Артикул: H79/BUF-30242/22
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H79/BUF-30242/22 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H79/BUF-30242/22
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Буйвол
Длина ремешка: 79 x 118 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 22 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H79/BUF-30242/22 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация буйвола. Цвет ремешка черный. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 22 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.